Авторизируйтесь
Для полного доступа к материалам информационного центра (аналитика, видеозаписи семинаров, файлы для скачивания) войдите в учётную запись.
Если у Вас еще нет учётной записи, то выберите пожалуйста тарифный план.
СРОК ДАВНОСТИ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЕ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ПО ЗАКОНУ «О РРО» 1095 ДНЕЙ

ЗІР 109.21 – «Чи встановлені терміни давності для застосування штрафних санкцій за порушення вимог щодо проведення розрахунків у готівковій та безготівковій формі із застосуванням електронних платіжних засобів, платіжних чеків, жетонів?»
Поскольку Законом Украины «О РРО» не предусмотрен срок давности для применения штрафных санкций за нарушение требований по проведению расчетов в наличной и / или безналичной форме с применением платежных карточек, платежных чеков, жетонов, то применяются нормы Налогового кодекса Украины, согласно которым (ст. 102) такой срок составляет 1095 дней.
Отчёт